Los Nr. 217 | A284

0217-Will Sohl, “Kawalla”, Ölgemälde von 1957

€ 190
€ 950
Will Sohl, "Kawalla", Ölgemälde von 1957 Will Sohl, 1906 Ludwigshafen -1969 Heidelberg, Blick auf die nordgriechische Hafenstadt Kavala, Öl/Platte, 69 x 88 cm, sign. u. dat. 1.3.57, gerahmt