Los Nr. 215 | A291

0215-A.R. Penck, “Die Dunkelheit der Macht”, großer Holzschnitt von 1985, signiert

€ 20
€ 360
A.R. Penck, "Die Dunkelheit der Macht", großer Holzschnitt von 1985, signiert A.R. Penck, 1939 - 2017, "Die Dunkelheit der Macht", abstrakte Komposition in Schwarz, Holzschnitt, 60 x 90 cm, Blattmaß 75 x 106 cm, sign., num. 44/100, betit., o. Rahmen