Los Nr. 214 | A291

0214-A.R. Penck, Ariadne-Minotaurus, signierte Lithographie von 1992, o. Rahmen

€ 20
€ 400
A.R. Penck, Ariadne-Minotaurus, signierte Lithographie von 1992, o. Rahmen A.R. Penck, 1939 Dresden - 2017 Zürich, Ariadne mit dem Minotaurus, Lithographie, ca. 29 x 44 cm, sign., num. 14/40 cm, o. Rahmen