Los Nr. 212 | A296

0212-René Magritte, “Le Réveil-matin” (The Alarm Clock), Farblithographie von 1979, signiert von Georgette Magritte, gerahmt

€ 20
€ 160
René Magritte, "Le Réveil-matin" (The Alarm Clock), Farblithographie von 1979, signiert von Georgette Magritte, gerahmt René Magritte, 1898 Lessines - 1967 Brüssel, "Le Réveil-matin" (The Alarm Clock), Farblithographie, 42,5 x 51 cm, Stempelsignatur, handsigniert von Georgette Magritte, num. LXXXII/C, unter Glas gerahmt