Los-Nr. 211 | A281

0211-Armin Guther, Vier Jahreszeiten, über 90 Farbradierungen, o. Rahmen

€ 20
€ 110
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Ein Laubbaum in vier Jahreszeiten: „Frühling“, „Sommer“, „Herbst“, „Winter“, verschiedene Auflagen von 1994 – 2007, 29 x 26,5 cm, meist sign., dat., num. u. bez. „e.a.“, einmal betit. „Tod“, einmal als Collage, o. Rahmen