Los-Nr. 210 | A278

0210-Karl Vogelsang, Landschaften, 3 x sign. Aquarell/Acryl/Graphik, o. Rahmen

€ 20
Karl Vogelsang, 1932 Essen – 2006 Kronberg, Landschaft mit Sonnenuntergang, Aquarell, 26 x 36 cm, re. u. sign., verso num. 98/99; Landschaft in Gold und Weiß, Acryl, 11,5 x 17 cm, re. u. sign., verso mit Widmung, dat. 2001; Landschaft mit Sonnenuntergang, Offset, 17 x 11,5 cm, alle o. Rahmen