Los Nr. 210 | A292

0210-Horst Janssen, “Undine”, signierte Radierung von (19)73

€ 20
€ 120
Horst Janssen, "Undine", signierte Radierung von (19)73 Horst Janssen, 1929 - 1995, Weiblicher Akt mit Totenschädel, Radierung, 22,5 x 15 cm, in der Platte betitelt u. datiert 25 1 73, signiert, datiert, num. 27/65, o. Rahmen