Los Nr. 209 | A288

0209-Werner Persy, Abstrakte Komposition aus Farbflächen, großes Aquarell von 1993, galeriegerahmt

€ 50
€ 50
Werner Persy, Abstrakte Komposition aus Farbflächen, großes Aquarell von 1993, galeriegerahmt Werner Persy, 1924 Trier - 2017 Trier, Farbflächen, Aquarell/Japanpapier, 65 x 50 cm, sign., dat. (19)95/96, ansprechend unter P.p. u. Glas gerahmt (Inv. Nr. 138)