Los Nr. 208 | A288

0208-Werner Persy, Landschaft, großes Aquarell von 1995/96, galeriegerahmt

€ 60
€ 60
Werner Persy, Landschaft, großes Aquarell von 1995/96, galeriegerahmt Werner Persy, 1924 Trier - 2017 Trier, Landschaft mit Feldern, Häuser und Bäumen, Aquarell/Japanpapier, 65 x 50 cm, sign., dat. (19)95/96, ansprechend unter P.p. u. Glas gerahmt (Inv. Nr. 157)