Los Nr. 210 | A288

0210-Werner Persy, Landschaft & Stillleben, 2 Aquarelle, galeriegerahmt

€ 40
€ 40
Werner Persy, Landschaft & Stillleben, 2 Aquarelle, galeriegerahmt Werner Persy, 1924 Trier - 2017 Trier, Landschaft mit Bergen, Aquarell/Papier, 30,5 x 32,5 cm, sign. sowie Stillleben mit Kanne und Mais, Aquarell/Papier, 30 x 31 cm, sign., beide ansprechend unter P.p. u. Glas gerahmt (Inv. Nr. 187/356)