Los Nr. 208 | A292

0208-Holger Jacobsen, “Kande og bananer”, Ölgemälde von 1952

€ 90
€ 260
Holger Jacobsen, "Kande og bananer", Ölgemälde von 1952 Holger Jacobsen, 1918 Esbjerg - 1983 Kopenhagen, dänischer Maler, kubistisches Stillleben mit Krug und Bananen, Öl/Lw., 62 x 50 cm, verso sign., bez. u. dat, im schönen alten Holzrahmen mit weißen Farbresten