Los Nr. 207 | A284

0207-Rixdorfer Drucke: Ali Schindehütte, Uwe Bremer, Arno Waldschmidt, Johannes Vennekamp, 5 signierte Holzschnitte, (19)68/70

€ 20
€ 100
Rixdorfer Drucke: Ali Schindehütte, Uwe Bremer, Arno Waldschmidt, Johannes Vennekamp, 5 signierte Holzschnitte, (19)68/70 Ali (Albert) Schindehütte, Uwe Bremer, Johannes Vennekamp, Arno Waldschmidt, je ein Holzschnitt "Rixdorfer Flugblatt 1970", sign., num. 17/200, dazu Ali Schindehütte, "Katz & Maus & Vogel", sign. u. dat., alle o. Rahmen