Los Nr. 206 | A284

0206-Antje Schimpfle, zwei Keramikplastiken/ -vasen, 1976/ 1974

€ 45
€ 60
Antje Schimpfle, zwei Keramikplastiken/ -vasen, 1976/ 1974 Antje Schimpfle, *1943, große, stelenartige Plastik/ Vase und kleine Vase mit zwei Öffnungen, cremefarbener Scherben, weiß glasiert mit Dekor in Blau/Grün, H 23,5 / 8,5 cm, sign. u. dat.