Los-Nr. 207 | A281

0207-Armin Guther, Stillleben mit Flaschen, 16 Farbradierungen, o. Rahmen

€ 20
€ 20
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Stillleben mit Flaschen und Kürbis, 16 Farbradierungen, 27 x 38 cm, meist sign., dat. (19)93, num., Auflage 10 Ex., teilweise bez. „E.A.“, 2 Probedrucke, o. Rahmen