Los Nr. 205 | A289

0205-Paul Jablonka, Op-Art Verschiebe-Bild à la Vasarely, Mischtechnik um 1970

€ 100
€ 170
Paul Jablonka, Op-Art Verschiebe-Bild à la Vasarely, Mischtechnik um 1970 Paul Jablonka, amerikanischer Op-Art Künstler des 20. Jh., 75 zweifarbige, serigraphische Rauten mit hinterlegten Magneten können auf einer Metalltafel zu einer Op-Art-Komposition à la Victor Vasarely individuell zusammengefügt werden, 85 x 85 cm, mit schwarzem Rahmen, verso sign.