Los Nr. 204 | A295

0204-Christian Kruck, Südliche Landschaften, 6 signierte Farblithographien

€ 20
€ 130
Christian Kruck, Südliche Landschaften, 6 signierte Farblithographien Christian Kruck, 1925 Hamburg - 1985 Frankfurt, "Grottadi Castro mit Weinreben", Italien, Farblithographie, 58,5 x 80 cm, signiert, dat. (19)82, num. 51/60; "Südliche Landschaft", 2 Farblithographien, 45 x 60 cm, signiert, dat. (19)85, je bez. E.A.; Griechische Säulen vor Berg, Farblithographie, 47,5 x 63,5 cm, signiert, num. 1/108; "Roter Hügel", Toskana, Farblithographie, 30 x 43 cm, signiert, bez. E.A.; "Fischerboote", Kanarische Inseln, Farblithographie, 32,5 x 43,5 cm, signiert, bez. E.A. sowie Grußkarte mit Farblithographie, Boote, 17,5 x 26,5 cm, dat. (19)83, signiert, alle o. Rahmen