Los Nr. 203 | A293

0203-Ulrich Wolf, “Blaue Streifen 2” & o.T., 2 signierte Acrylgemälde von 1993/95, gerahmt

€ 20
€ 100
Ulrich Wolf, "Blaue Streifen 2" & o.T., 2 signierte Acrylgemälde von 1993/95, gerahmt Ulrich Wolf, *1954, Künstler aus München, Vertikale und Horizontale Streifen in Blau, 1995, Acryl/Lw., 80 x 60 cm, verso sign., betit., dat. 1995, gerahmt (Inv. Nr. 0109) & Abstrakte Komposition mit Diagonalen, 1993, Acryl/Lw., 70 x 50 cm, verso sign., gerahmt (Inv. Nr. 1163)