Los Nr. 202 | A293

0202-Angie Horlemann, Abstrakte Kompositionen, 2 signierte Acrylgemälde von 1996/97, gerahmt

€ 20
€ 400
Angie Horlemann, Abstrakte Kompositionen, 2 signierte Acrylgemälde von 1996/97, gerahmt Angie Horlemann, *1955 Otterbach, "Solida", abstrakte Komposition, Acryl/Lw., 70 x 60 cm, sign., dat. (19)97, mit Schattenfuge gerahmt (Inv. Nr. 0144) & "Morpho", große abstrakte Komposition, Acryl/Lw., 100 x 80 cm, sign., dat. (19)96, im Silberrahmen (Inv. Nr. 0473)