Los Nr. 203 | A288

0203-Tomasz Paczewski, 8 signierte Farblinolschnitte aus der Serie “Gedicht, Vers, Zeile”, 1993-1995, ansprechend gerahmt

€ 20
€ 170
Tomasz Paczewski, 8 signierte Farblinolschnitte aus der Serie "Gedicht, Vers, Zeile", 1993-1995, ansprechend gerahmt Tomasz Paczewski, *1961 Warschau, Abstrakte Kompositionen aus der Serie "Gedicht, Vers, Zeile", benannt "Wiersz I" bis "Wiersz VIII", 8 Farblinolschnitte, alle ca. 68,5 x 48,5 cm, sign., dat. 1993/1994/1995, Auflagen 7, 10, 12 u. 15 Ex., einmal Glas beschädigt, ansprechend gerahmt (Inv. Nr. 337-339/341-345)