Los Nr. 202 | A288

0202-Heribert C. Ottersbach, Abstrakte Komposition, signierte Tuschezeichnung von 1990, gerahmt

€ 50
€ 80
Heribert C. Ottersbach, Abstrakte Komposition, signierte Tuschezeichnung von 1990, gerahmt Heribert C. Ottersbach, *1960 Köln, Abstrakte Komposition, Tusche/Filzstift/Papier, 12 x 10 cm sign., dat., mit Widmung, unter Glas gerahmt