Los Nr. 203 | A289

0203-Informel, großes Ölgemälde von 1962, gerahmt

€ 90
€ 150
Informel, großes Ölgemälde von 1962, gerahmt Roehl (?), verso Rochen.. (?), sign. u. dat. 1962, Dynamisch-expressives "Informel" in Spachteltechnik, Öl/Platte, 75 x 112 cm, originaler Atelierrahmen