Los Nr. 204 | A289

0204-Kleiner Sammlungsnachlass mit 3 abstrakten Kompositionen, 1950er/60er Jahre

€ 90
€ 100
Kleiner Sammlungsnachlass mit 3 abstrakten Kompositionen, 1950er/60er Jahre Anonym, Abstrakte Komposition in Blau- und Grüntönen, Öl/Lw., 26,5 x 37,5 cm, verso monogr. AH, gerahmt; Anonym (verso Dr. Schuy 1964 bez.), Informelle Komposition, Öl/Lw., 40 x 30 cm, gerahmt; Ickert signierend, Informelle Komposition, Öl/Karton, pastoser Farbauftrag, sign., dat. (19)67, gerahmt