Los Nr. 202 | A289

0202-Impressionist, Frau am Spiegel, Interieur, signiertes Ölgemälde, um 1890, im Originalrahmen

€ 90
€ 240
Impressionist, Frau am Spiegel, Interieur, signiertes Ölgemälde, um 1890, im Originalrahmen Unleserlich signierend, Interieur mit junger Frau vorm Spiegel ihren modischen Hut richtend, Öl/Lw., 57,5 x 42 cm, sign., fachmännisch restauriert, original gerahmt