Los-Nr. 202 | A278

0202-Günther Uecker, 3 Graphiken, (19)74/87, 2x sign.

€ 20
Günther Uecker, *1930, Nagelprägung, Blattgr. 34 x 24,6 cm, unsign., undat. (1974), verso handschriftl. bez.: „ZET 10, Günther Uecker, Nagelprägung“ – Kraftfeld, Nagelprägung, Blattgr. 33 x 22,7 cm, sign., num. 75/99, dat., verso bez. „ZET 8 Uecker“ – Nagelbild, Komposition, Offsetlithographie, Blattgr. 29,5 x 21,5 cm, sign., dat., alle o. Rahmen VG BILD-KUNST