Los Nr. 201 | A283

0201-Mel Ramos, „Devil Doll“, signiertes Ausstellungsplakat von 2015, Farboffsetlithographie, Atelierrahmen mit Museumsglas

€ 20
€ 220
Mel Ramos, „Devil Doll“, signiertes Ausstellungsplakat von 2015, Farboffsetlithographie, Atelierrahmen mit Museumsglas Mel Ramos, 1935 Sacramento - 2018 Oakland, Plakat zur Ausstellung zum 80. Geb. im Ludwigmuseum Koblenz 22.3. - 17.5. 2015, farbige Offsetlithographie, 85 x 60 cm, sign., unter Museumsglas im silbernen Atelierrahmen, 94 x 68 cm