Los Nr. 200 | A283

0200-Mel Ramos, „Air Mail“, signierte Serigrafie, 2000, Atelierrahmen mit Museumsglas

€ 20
€ 650
Mel Ramos, „Air Mail“, signierte Serigrafie, 2000, Atelierrahmen mit Museumsglas Mel Ramos, 1935 Sacramento - 2018 Oakland, Superman fliegend, Serigrafie, 40 x 30 cm, sign., num. 82/100, unter Museumsglas im silbernen Atelierrahmen, 58 x 47 cm