Los Nr. 199 | A283

0199-Mel Ramos, „Navel Orange“, signierter Digitaldruck, 2013, Atelierrahmung mit Museumsglas

€ 20
€ 500
Mel Ramos, „Navel Orange“, signierter Digitaldruck, 2013, Atelierrahmung mit Museumsglas Mel Ramos, 1935 Sacramento - 2018 Oakland, Halbakt zwischen Orangen, farbiger Digitaldruck, 27,5 x 22 cm, sign., num. 622/999, li. u. Prägestempel: Hilger Edition, unter farbigem P.p. u. Museumsglas im profilierten braun-goldenen Atelierrahmen, 69 x 59 cm