Los Nr. 200 | A295

0200-Lukas Kramer, Ohne Titel, signierte Serigraphie von 1974

€ 20
€ 60
Lukas Kramer, Ohne Titel, signierte Serigraphie von 1974 Lukas Kramer, *1941 Saarbrücken, Farbflächen, Serigraphie/Karton, 50,5 x 43 cm, signiert, dat. (19)74, num. 3/100