Los Nr. 199 | A291

0199-Heinz Meyer, Weiblicher Halbakt, Ölgemälde, 1950/60er Jahre, Goldstuckrahmen

€ 90
€ 800
Heinz Meyer, Weiblicher Halbakt, Ölgemälde, 1950/60er Jahre, Goldstuckrahmen Heinz Meyer, Kunstmaler, Köln-Weidenpesch, Weiblicher Halbakt mit Blumen, duftig gemaltes Öl/Lw, 50 x 37 cm, sign., verso Künstleradresse auf Klebezettel, Goldstuckrahmen