Los Nr. 199 | A294

0199-Heiko Pippig, “Männlicher Rückenakt”, großformatiges Acrylgemälde von 2005, aus Galerie-Nachlass

€ 300
€ 480
Heiko Pippig, "Männlicher Rückenakt", großformatiges Acrylgemälde von 2005, aus Galerie-Nachlass Heiko Pippig, *1951, Studium Graphik und Design an der Werkkunstschule Mannheim und an der Staatlichen Akademie der Bildenden Künste in Karlsruhe bei Hans Baschang, Peter Ackermann und bei Markus Lüpertz, hier: Männlicher Akt in Rückenansicht, Acryl/Lw., 165 x 145 cm, verso sign. u. dat., o. Rahmen, nur für Selbstabholer oder durch Kunstspedition!