Los Nr. 197 | A286

0197-A.R. Penck, Gegenstücke, 2 Lithographien auf einem Blatt, sign., o. Rahmen

€ 20
€ 150
A.R. Penck, Gegenstücke, 2 Lithographien auf einem Blatt, sign., o. Rahmen A.R. Penck, 1939 Dresden - 2017 Zürich, Zwei figürlich-abstrakte Kompositionen auf einem Blatt, Lithographie, s.-w. u.. farbig, 39 x 63 cm, sign., num. II/III, o. Rahmen