Los Nr. 196 | A286

0196-A.R. Penck, “Begegnung an der Elbe”, signierte Farbserigraphie, o. Rahmen

€ 20
€ 600
A.R. Penck, "Begegnung an der Elbe", signierte Farbserigraphie, o. Rahmen A.R. Penck, 1939 Dresden - 2017 Zürich, Figürlich abstrakte Komposition “Begegnung an der Elbe”, Farbserigraphie, 68,5 x 48,5 cm, sign., betit., Auflage 35 Exemplare Edition Staeck, o. Rahmen