Los Nr. 196 | A293

0196-Andrea A. Acker, Expressive Landschaften, 3 signierte Ölgemälde von 1995-2001, gerahmt

€ 20
€ 120
Andrea A. Acker, Expressive Landschaften, 3 signierte Ölgemälde von 1995-2001, gerahmt Andrea A. Acker, XX, "Waldspaziergang", Öl/Lw., 80 x 80 cm, monogr., dat. (19)96, gerahmt (Inv. Nr. 0001); "Südliche Landschaft", Öl/Lw., 65 x 80 cm, monogr., dat. (19)95, o. Rahmen (Inv. Nr. 0171); "Lieber Besuch" von 1999, Acryl/Platte, 100 x 80 cm, monogr., dat. (19)99/2001, verso betit., gerahmt (Inv. Nr. 0148)