Los Nr. 194 | A295

0194-Fritz Köthe, “Zwei Gesichter”, signiertes Aquarell von 1998, gerahmt

€ 360
€ 750
Fritz Köthe, "Zwei Gesichter", signiertes Aquarell von 1998, gerahmt Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Zwei sich überlappende Gesichtsausschnitte, Aquarell, 30,5 x 25 cm, signiert, datiert, mit Bleistift signiert, datiert, bezeichnet, unter P.p. u. Glas im silbernen Rahmen