Los Nr. 195 | A295

0195-Fritz Köthe, “Sanyo”, signiertes Acryl-Gemälde von 1995

€ 3600
€ 3600
Fritz Köthe, "Sanyo", signiertes Acryl-Gemälde von 1995 Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Close up eines weiblichen Gesichts und Details von Motorsport, Acryl/Lw, 100 x 85 cm, signiert, datiert, verso zweifach signiert, datiert und betitelt, o. Rahmen