Los Nr. 193 | A295

0193-Fritz Köthe, “T”, signierte Farboffsetgraphik

€ 20
€ 90
Fritz Köthe, "T", signierte Farboffsetgraphik Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Weiblicher Akt-Torso schält sich aus grüner Oberfläche, links gelber Schriftzug mit "T", Farboffset/auf Karton aufgezogen, gesamt: 76,5 x 62 cm, signiert, bez. e.a., o. Rahmen