Los Nr. 193 | A293

0193-Richard Jülg, Blumengesichter, Acrylgemälde & 4 Zeichnungen von 1996/97

€ 20
€ 150
Richard Jülg, Blumengesichter, Acrylgemälde & 4 Zeichnungen von 1996/97 Richard Jülg, Pfälzer Künstler aus Otterbach, "Ich weiß es nicht (Blumengesicht)", Blumengesicht in kräftigen Farben, Acryl/Lw., sign., 100 x 70 cm, mit Schattenfugen gerahmt (Inv. Nr. 0487); Blumengesichter I-IV, 4 Filzstiftzeichnungen, Blattgröße je 74,5 x 56 cm, sign., dat. (19)96/97, o. Rahmen (Inv. Nr. 1879-1882)