Los Nr. 193 | A288

0193-Müller signierend, Landschaften, 2 Aquarelle von 1998, hochwertig gerahmt

€ 50
Müller signierend, Landschaften, 2 Aquarelle von 1998, hochwertig gerahmt Müller signierend (Hey-Ryam?), Grüne Landschaft & Landschaft mit Kirchturm, Aquarell/Bütten, einmal mit Bleistiftzeichnung, beide sign., dat. (19)98, unter Glas ansprechend gerahmt (Inv. Nr. 188/189)