Los Nr. 193 | A289

0193-Fritz Hildebrandt, “Luzern”, signiertes Aquarell von 1935(45?), gerahmt

€ 60
€ 60
Fritz Hildebrandt, "Luzern", signiertes Aquarell von 1935(45?), gerahmt Fritz Hildebrandt, 1878 Quedlinburg - 1970 Konstanz, deutscher Landschafts- und Bildnismaler, Straßenzug in Luzern, Aquarell, 38 x 30 cm, signiert, bez., dat., unter Glas im rotbraunen Rahmen