Los Nr. 192 | A289

0192-Gottfried Helnwein, “James Dean”, signierte Farblithographie von (19)82

€ 20
€ 1300
Gottfried Helnwein, "James Dean", signierte Farblithographie von (19)82 Gottfried Helnwein, *1948, Amerikanische Straßenszene im Regen mit rauchendem James Dean, Farblithographie, 62,8 x 48,8 cm, sign., num. 478/999, verso Schubfalten, in der Darstellung nicht sichtbar, am oberen Rand leichte Knickfalte, am rechten Rand etwas fleckig, beides außerhalb der Darstellung, o. Rahmen