Los Nr. 193 | A291

0193-Almir Mavignier da Silva, Kinetische Komposition, signierte Farbserigraphie auf Folie von 1969

€ 20
€ 260
Almir Mavignier da Silva, Kinetische Komposition, signierte Farbserigraphie auf Folie von 1969 Almir Mavignier da Silva, 1925 Rio de Janeiro - 2018 Hamburg, Kinetische Komposition, Serigraphie/Folie, 86 x 30,5 cm, sign., dat. (19)69, verso mit umlaufendem Kleberesten, eine Ecke minimal beschnitten, Ränder mit leichten Spuren der ehem. Rahmung, o. Rahmen