Los Nr. 194 | A291

0194-Jonathan Meese, “Revolution”, signierte Farboffsetlithographie von 2004

€ 20
€ 180
Jonathan Meese, "Revolution", signierte Farboffsetlithographie von 2004 Jonathan Meese, *1970 Tokio, Plakat Schwertkämpfer mit rotem Schriftzug "Revolution", Offset/Papier, 72,5 x 59 cm, sign., dat. 2004, leicht wellig, Plakat beschnitten, o. Rahmen