Los Nr. 193 | A294

0193-A.R. Penck, Ariadne-Minotaurus, signierte Lithographie, num. 10/40, 1992, gerahmt

€ 20
€ 360
A.R. Penck, Ariadne-Minotaurus, signierte Lithographie, num. 10/40, 1992, gerahmt A.R. Penck, 1939 Dresden - 2017 Zürich, Ariadne mit dem Minotaurus, Lithographie von 1998, ca. 29 x 44 cm, Blattmaß 50 x 65,5 cm, sign., num. 10/40 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt