Los-Nr. 192 | A278

0192-Bernard Schultze, 2 sign. Farbradierungen von 1965/69

€ 20
Bernard Schultze, 1915 – 2005, „Migof – Gespräch um ein Auge“, Farbradierung, 32 x 23,5 cm, sign., dat., betit., num. 10/150 und „Zungen-Migof“, Farbradierung, 34,5 x 25 cm, sign., dat., betit., num., 4/80, o. Rahmen VG BILD-KUNST