Los Nr. 191 | A288

0191-Monogrammierende Abstrakte, 20. Jh., 2 Kompositionen, Gouache & Farbgraphik, beide gerahmt

€ 80
€ 140
Monogrammierende Abstrakte, 20. Jh., 2 Kompositionen, Gouache & Farbgraphik, beide gerahmt Monogrammist PM, Geometrische Komposition, Gouache, 23,5 x 15 cm, monogram., im grauen Holzrahmen m. Altersspuren, dazu Monogrammist, Abstrakte Formen, Farboffset nach Kreidezeichnung, 49,5 x 40 cm, druckmonogram., unter P.p. u. Glas im rotbraunen Rahmen