Los Nr. 190 | A288

0190-R. OH. monogrammierender Expressionist, Stillleben mit Topfpflanzen, expressive Gouache, aufwändig gerahmt

€ 90
R. OH. monogrammierender Expressionist, Stillleben mit Topfpflanzen, expressive Gouache, aufwändig gerahmt Monogrammist R. OH./O.H., Drei Topfpflanzen, davon eine rot blühende Orchidee, und weiße Vase, Gouache, 58 x 47 cm, monogram., unter P.p. u. Glas im schwarzen Atelierrahmen