Los Nr. 189 | A288

0189-MK monogrammierend, von 1932, Portrait einer Frau vor Häuserkulisse, Ölgemälde, gerahmt

€ 240
€ 300
MK monogrammierend, von 1932, Portrait einer Frau vor Häuserkulisse, Ölgemälde, gerahmt Monogrammist MK, Brustbildnis einer jungen Frau mit modischem Kurzhaarschnitt vor städtischer Häuserkulisse, Öl/Lw, 44 x 32,5 cm, monogram., dat., im weißen Holzrahmen