Los Nr. 188 | A288

0188-Monogrammist KM, Abstrakte Kompositionen, 3 signierte Acrylgemälde, ansprechend gerahmt

€ 60
€ 60
Monogrammist KM, Abstrakte Kompositionen, 3 signierte Acrylgemälde, ansprechend gerahmt Monogrammist KM, Abstrakte Komposition mit Dame und Fächer, Schriftzug Cocktail ...., Acryl/Papier, 55 x 74,5 cm, monogr., bez. "Cocktail Party", dat. 28.4.86; Abstrakte Komposition mit Gehstock und Rhabarber, Acryl/Papier, 65 x 51 cm, monogr., dat. 20.7.91; Abstrakte Komposition mit Sofa und Baguette, Acryl/Papier, 65 x 51 cm, sign., dat. 18.7.91. alle ansprechend unter P.p. u. Glas gerahmt (Inv. Nr. 394-396)