Los Nr. 191 | A295

0191-Bodo W. Klös, Erotische Darstellung “Shunga”, signierte Mischtechnik von 1999

€ 20
€ 130
Bodo W. Klös, Erotische Darstellung "Shunga", signierte Mischtechnik von 1999 Bodo W. Klös, *1952, "Skizzenblatt Shunga 1", zu "Skizzenbuch 1", Mischtechnik/Papier, ca. 34 x 46 cm, sign., dat. 1999, auf P.p. bez. u. betit., unter P.p. und Glas ansprechend gerahmt