Los Nr. 190 | A286

0190-Rafal Olbinski, “Instinctive Change”, Farbserigraphie, gerahmt

€ 20
€ 180
Rafal Olbinski, "Instinctive Change", Farbserigraphie, gerahmt Rafal Olbinski, * 1943, Baum mit bunten Vögeln an den Wurzeln, surrealistische Farbserigraphie, 79 x 55 cm, sign., num. 46/250, hinter P.p. und Glas gerahmt